Солнышко

Наши воспитанники 

Список детей первой младшей группы «Солнышко»

(по состоянию на 28.04.2021 г.)

ФИ ребенка

Дата рождения

1

Азнаурова Агата

16.07.2019

2

Асланян Артур

08.08.2017

3

Борзова Сабрина

25.07.2019

4

Вартанян Карина

26.06.2018

5

Господынко Ева

29.05.2018

6

Дрокин Ярослав

29.10.2018

7

Ермаков Дмитрий

10.05.2019

8

Жданова Дарина

01.03.2018

9

Козырева Елизавета

27.04.2018

10

Криниченкова Елизавета

26.06.2018

11

Кюрджиев Платон

14.09.2018

12

Мельницкая Екатерина

30.11.2018

13

Попов Дионис

28.08.2017

14

Ромащенко Василиса

30.08.2018

15

Самарина Аделина

09.01.2019

16

Саркисова Микаэлла

09.01.2018

17

Синанова Мирослава

15.01.2019

18

Трубачев Руслан

22.08.2018

19

Шпак Родион

10.07.2019

 

 

 

 

С Вами работают

Воспитатель группы

 Шпырко

ШПЫРКО

АННА АНАТОЛЬЕВНА

 

Образование: Высшее

Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ставропольский государственный педагогический институт" в г. Железноводске Общий стаж работы: 7 лет

Пед.стаж работы: 7 лет

Переподготовка:   Частное образовательное учреждение «Учебный центр дополнительного образования «ВсеВебинары.ру» Курс «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Квалификация: первая категория

КПК: «Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях ведения ФГОС дошкольного образования»(144)

Помощник воспитателя

 

ГОРЯНСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

 

Педагог - психолог

 Ефаева

ЕФАЕВА

ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

 

Образование: Высшее

Пятигорский государственный лингвистический университет.

Общий стаж работы: 17 лет

Пед.стаж работы: 17 лет

Квалификация: высшая категория

 

 

Документация группы 

 

 

Режим дня

 

первой младшей группы «Солнышко»

 

на 2020-2021 учебный год

 

(холодный период)

 

 

 

Содержание

I младшая

(от 2 до 3 лет)

1

Утренний приём

7.00 -8.00(в группе)

2

Утренняя гимнастика

8.00 - 8.10

3

Подготовка к завтраку, игры, гигиенические процедуры

8.10 - 8.30

4

Завтрак.

8.30 - 9.00

5

Гигиенические процедуры, подготовка к НОД

9.00 - 9.10

6

НОД, совместная деятельность, коррекционно-оздоровительные упражнения

9.10 - 9.40

7

Подготовка к прогулке. Прогулка.

9.40 - 11.10

8

Подготовка к обеду, гигиенические процедуры. Игры

11.10 - 11.30

9

Обед

11.30 - 12.00

10

Гигиенические, закаливающие процедуры, подготовка ко сну

12.00 - 12.10

11

Дневной сон

12.10 - 15.00

12

Активный подъем с оздоровительными и гигиеническими процедурами.

15.00 - 15.10

13

Полдник

15.10 - 15.25

14

Познавательно-игровая деятельность, коррекционный час

15.25 - 16.50

15

Подготовка к ужину, ужин

16.50 - 17.10

16

Прогулка, игры, уход домой

17.10 - 19.00

 

 

Режим дня

 

первой младшей группы «Солнышко»

 

на 2020-2021 учебный год

 

(теплый период)

 

 

 

Содержание

I младшая

(от 2 до 3 лет)

 

1

Утренний приём

7.00 - 8.00

(на воздухе)

 

2

Утренняя гимнастика

8.00 - 8.10

3

Подготовка к завтраку, игры, гигиенические процедуры

8.10 - 8.20

4

Завтрак.

8.20 – 8.50

5

Гигиенические процедуры, подготовка к НОД

8.50 - 9.00

6

НОД, совместная деятельность, коррекционно-оздоровительные упражнения

9.00 - 9.20

7

Подготовка к прогулке. Прогулка.

9.20 - 11.20

8

Подготовка к обеду, гигиенические процедуры. Игры

11.20 - 11.30

9

Обед

11.30 - 12.00

10

Гигиенические, закаливающие процедуры, подготовка ко сну

12.00 - 12.10

11

Дневной сон

12.10 - 15.20

12

Активный подъем с оздоровительными и гигиеническими процедурами.

15.20 - 15.30

13

Полдник

15.30 - 15.45

14

Познавательно-игровая деятельность, коррекционный час

15.45 - 16.30

15

Подготовка к ужину, ужин

16.30 - 17.55

16

Прогулка, игры, уход домой

17.55 - 19.00

 

                                                                               

 

Расписание

 

непрерывной образовательной деятельности первой младшей группы «Солнышко» на 2020/2021 учебный год

 

 

 

       Гр.

Дни нед

Разновозрастная оздоровительная группа возраст младший и средний

Понедельник

Физическое развитие

9.10-9.20- Физическая культура

Речевое развитие

9.30-9.38 – Развитие речи

 

Вторник

Художественно – эстетическое развитие

9.10-9.20 Музыкальное занятие

Познавательное развитие

9.30-9.38 Математическое и

сенсорное развитие

Среда

Познавательное развитие

9.00-9.08-Лепка (1,3 неделя)

Физическое развитие

9.30-9.40 Физическая культура

Четверг

Художественно – эстетическое развитие

9.10-9.20 Музыкальное занятие

9.30-9.38 ИЗО (рисование)

Пятница

Художественно – эстетическое развитие

9.10-9.18 Природный мир (1,3

нед)/Социальный мир (2,4 неделя)

 

Всего

9

 

 

 

 

 

 

Фото 

 

gr-soln-21 1  gr-soln-21 2 
 gr-soln-21 3  gr-soln-21 5
gr-soln-21 4

 




Проект при поддержке компании RU-CENTER