Золотая рыбка

Наши воспитанники 

Список детей

разновозрастной – оздоровительной группы

«Золотая рыбка»

младший(средний )возраст

(по состоянию на 28.04.2021 г.)

 

Ф.И.ребёнка

Дата рождения

1

Балибардина София

31.10.2016

2

Бекчанов Сулейман

22.01.2017

3

Дроздова София

16.04.2017

4

Дулаев Дмитрий

22.12.2016

5

Мороз Варвара

19.07.2017

6

Прокопенко Яна

28.05.2016

7

Сухачёв Илья

25.02.2017

8

Ромащенко Алиса

28.10.2016

9

Ткачёва Ангелина

11.07.2017

10

Подвышенная Валерия

12.10.2016

11

Бутенко Ксения

01.05.2016

12

Пилосян Аделина

04.02.2016

13

Гудко Александр

29.09.2016

14

Захарян Акоп

08.01.2017

15

Авдоян Ева

21.08.2017


С Вами работают

 

Воспитатель группы

 IMG-20210402-WA0002

САДОЕВА

МИЛЕНА МАМЕЕВНА

 

Образование: Среднее профессиональное

«Ессентукское педагогическое училище» г. Ессентуки

Общий стаж работы: 16 лет

Пед.стаж работы: 9 лет

Квалификация: первая категория

КПК: «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО».

(144 ч)

 

Помощник воспитателя

 

КОЧАГИНА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА

 

 

 

Документация группы 

 

Режим дня

разновозрастной группы(младший средний возраст) «Золотая рыбка»

на 2020-2021 учебный год

(холодный период)

 

Содержание

Разновозрастная (младший, средний возраст) (3-5 лет

(от 3 до 4 лет)

1

Утренний приём

7.00-8.00

(на воздухе)

2

Утренняя гимнастика

8.00 - 8.10

3

Подготовка к завтраку, игры, гигиенические процедуры

8.10 - 8.30

4

Завтрак.

8.30 - 8.50

5

Гигиенические процедуры, подготовка к НОД

8.50 - 9.00

6

НОД, совместная деятельность, коррекционно-оздоровительные упражнения

9.00 - 10.00

7

Подготовка к прогулке. Прогулка.

10.00 - 11.20

8

Подготовка к обеду, гигиенические процедуры. Игры

11.20 - 11.40

9

Обед

11.40 - 12.10

10

Гигиенические, закаливающие процедуры, подготовка ко сну

12.10 - 12.20

11

Дневной сон

12.20 - 15.00

12

Активный подъем с оздоровительными и гигиеническими процедурами.

15.00 - 15.10

13

Полдник

15.10 - 15.25

14

Познавательно-игровая деятельность, коррекционный час

15.25 - 16.50

15

Подготовка к ужину, ужин

16.50 - 17.10

16

Прогулка, игры, уход домой

17.10 - 19.00

 

Режим дня

разновозрастной группы(младший средний возраст) «Золотая рыбка»

на 2020-2021 учебный год

(теплый период)

 

Содержание

Разновозрастная (младший, средний возраст) (3-5 лет

(от 3 до 4 лет)

1

Утренний приём

7.00-8.00

(на воздухе)

2

Утренняя гимнастика

8.00 - 8.10

3

Подготовка к завтраку, игры, гигиенические процедуры

8.10 - 8.30

4

Завтрак.

8.30 - 8.50

5

Гигиенические процедуры, подготовка к НОД

8.50 - 9.00

6

НОД, совместная деятельность, коррекционно-оздоровительные упражнения

9.00 - 10.10

7

Подготовка к прогулке. Прогулка.

10.10 - 11.30

8

Подготовка к обеду, гигиенические процедуры. Игры

11.30 -11.40

9

Обед

11.40 - 12.10

10

Гигиенические, закаливающие процедуры, подготовка ко сну

12.10 - 12.20

11

Дневной сон

12.20 - 15.30

12

Активный подъем с оздоровительными и гигиеническими процедурами.

15.30 - 15.40

13

Полдник

15.40 – 16.00

14

Познавательно-игровая деятельность, коррекционный час

16.00 - 16.40

15

Подготовка к ужину, ужин

16.40 – 17.10

16

Прогулка, игры, уход домой

17.10 - 19.00

Расписание

непрерывной образовательной деятельности разновозрастной группы (младший средний возраст) «Золотая рыбка» на 2020/2021 учебный год

 

       Гр.

Дни нед

Разновозрастная оздоровительная группа возраст младший и средний

Понедельник

Познавательное развитие

9.00-9.20 Природный мир (1,3 нед)/ Социальный мир

(2,4 неделя)

Физическое развитие

9.30-9.50 Физическая культура

 

Вторник

Речевое развитие

9.00-9.20 - Развитие речи

Художественно – эстетическое развитие

9.30-9.50 - Музыкальное занятие

 

 

Среда

Физическое развитие

9.00-9.20 – Физическая культура

Познавательное развитие

9.30-09.50 Математическое и

сенсорное развитие

Четверг

Художественно – эстетическое

развитие

9.00-9.20- ИЗО (рисование)

9.30-9.50- Музыкальное занятие

Пятница

Физическое развитие

9.00-9.20 Физическая культура

Художественно – эстетическое развитие

9.40-10.00 - Лепка (1,3 нед.)/

аппликация (2,4 нед.)

Всего

10

 

 

 

презентация группы

Фото 

 

 

 

 gr-zr-21 3
 gr-zr-21 1
 gr-zr-21 2



Проект при поддержке компании RU-CENTER